Legabasket logo
Calendario 
 
Stagione: Campionato: Fase: Squadra:



1° Giornata - Andata - 03/10/2004 18:15
 Casa  Ris.  Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Air Avellino61-86 Montepaschi Siena  Giampaolo Cicoria 
 Sergio Borroni 
 Roberto Anesin 
PalaDelMauro 02/10/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Sicc Jesi73-94 Armani Jeans Milano  Gennaro Colucci 
 Dino SEGHETTI 
 Pietro Crescenti 
PalaTriccoli 03/10/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Bipop Carire R. Emilia84-50 Sedima Roseto  Carmelo PATERNICO' 
 Gianluca MATTIOLI 
 Renato Capurro 
PalaBigi
Villaggio Solidago Livorno61-72 Scavolini Pesaro  Guerrino Cerebuch 
 Roberto Chiari 
 Matteo Vianello 
PalaLivorno Algida
Navigo.it Teramo74-75 Casti Group Varese  Paolo TAURINO 
 Davide Ramilli 
 Gianluca SARDELLA 
PalaScapriano
Eurofiditalia R.Calabria75-91 Lauretana Biella  Pierluigi D'Este 
 Marcello Reatto 
 Maurizio Pascotto 
PalaCalafiore
Lottomatica Roma72-75 Snaidero Cucine Udine  Enrico SABETTA 
 Silvio Corrias 
 Angelo Tullio 
Palazzetto dello Sport 03/10/2004 Ore 17:15 
Vertical Vision Cantu'84-77 Climamio Bologna  Luciano Tola 
 Carmelo LO GUZZO 
 Massimiliano Duranti 
Mapooro Arena
Benetton Basket Treviso75-79 Pompea Napoli  Luigi LAMONICA 
 Roberto Nardecchia 
 Tolga SAHIN 
Palaverde
Rosso Alice 18:15
2° Giornata - Andata - 07/10/2004 20:30
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Scavolini Pesaro94-85 Lottomatica Roma  Fabio Facchini 
 Davide Ramilli 
 Tolga SAHIN 
Adriatic Arena 06/10/2004 Ore 20:30 
Sky Sport 2 20:30
Climamio Bologna72-64 Villaggio Solidago Livorno  Pierluigi D'Este 
 Gianluca MATTIOLI 
 Gianluca SARDELLA 
PalaDozza 06/10/2004 Ore 20:30 
Sedima Roseto80-76 Vertical Vision Cantu'  Alberto Grossi 
 Roberto Nardecchia 
 Matteo Vianello 
PalaMaggetti
Snaidero Cucine Udine79-68 Bipop Carire R. Emilia  Guerrino Cerebuch 
 Stefano URSI 
 Maurizio Pascotto 
PalaCarnera
Lauretana Biella83-91 Benetton Basket Treviso  Luciano Tola 
 Silvio Corrias 
 Marco GIANSANTI 
Palasport Biella
Sky Sport 2 20:30
Armani Jeans Milano81-57 Air Avellino  Carmelo PATERNICO' 
 Giovanni Di Modica 
 Mauro POZZANA 
PalaLido
Casti Group Varese76-68 Eurofiditalia R.Calabria  Luigi LAMONICA 
 Roberto Chiari 
 Roberto BEGNIS 
Enerxenia Arena
Pompea Napoli103-93 Sicc Jesi  Giampaolo Cicoria 
 Roberto BEGNIS 
 Renato Capurro 
PalaBarbuto
Montepaschi Siena90-71 Navigo.it Teramo  Massimiliano FILIPPINI 
 Carmelo LO GUZZO 
 Angelo Tullio 
PalaEstra
3° Giornata - Andata - 10/10/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Sicc Jesi94-78 Villaggio Solidago Livorno  Fabio Facchini 
 Roberto Nardecchia 
 Mauro POZZANA 
PalaTriccoli 09/10/2004 Ore 20:30 
Lottomatica Roma84-86 Climamio Bologna  Giampaolo Cicoria 
 Stefano URSI 
 Dino SEGHETTI 
Palazzetto dello Sport 09/10/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Bipop Carire R. Emilia82-84 Montepaschi Siena  Alberto Grossi 
 Marcello Reatto 
 Marco GIANSANTI 
PalaBigi
Navigo.it Teramo78-76 Lauretana Biella  Gennaro Colucci 
 Sergio Borroni 
 Renato Capurro 
PalaScapriano
Snaidero Cucine Udine82-76 Casti Group Varese  Luciano Tola 
 Giovanni Di Modica 
 Pietro Crescenti 
PalaCarnera 10/10/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Armani Jeans Milano81-70 Eurofiditalia R.Calabria  Enrico SABETTA 
 Carmelo LO GUZZO 
 Tolga SAHIN 
PalaLido
Vertical Vision Cantu'88-72 Air Avellino  Gianluca MATTIOLI 
 Davide Ramilli 
 Angelo Tullio 
Mapooro Arena
Pompea Napoli86-79 Scavolini Pesaro  Carmelo PATERNICO' 
 Massimiliano FILIPPINI 
 Massimiliano Duranti 
PalaBarbuto
Benetton Basket Treviso104-57 Sedima Roseto  Paolo TAURINO 
 Roberto BEGNIS 
 Roberto Anesin 
Palaverde
4° Giornata - Andata - 13/10/2004 20:30
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Air Avellino93-85 Snaidero Cucine Udine  Gennaro Colucci 
 Roberto BEGNIS 
 Tolga SAHIN 
PalaDelMauro
Villaggio Solidago Livorno76-53 Sedima Roseto  Massimiliano FILIPPINI 
 Sergio Borroni 
 Marco GIANSANTI 
PalaLivorno Algida
Sky Sport 2 20:30
Lauretana Biella66-56 Bipop Carire R. Emilia  Enrico SABETTA 
 Roberto Nardecchia 
 Pietro Crescenti 
Palasport Biella
Eurofiditalia R.Calabria69-93 Benetton Basket Treviso  Alberto Grossi 
 Giovanni Di Modica 
 Gianluca SARDELLA 
PalaCalafiore
Casti Group Varese97-91 Pompea Napoli  Guerrino Cerebuch 
 Dino SEGHETTI 
 Mauro POZZANA 
Enerxenia Arena
Scavolini Pesaro80-91 Vertical Vision Cantu'  Paolo TAURINO 
 Marcello Reatto 
 Stefano URSI 
Adriatic Arena
Climamio Bologna81-62 Armani Jeans Milano  Fabio Facchini 
 Roberto Chiari 
 Maurizio Pascotto 
PalaDozza
Montepaschi Siena79-76 Sicc Jesi  Pierluigi D'Este 
 Silvio Corrias 
 Massimiliano Duranti 
PalaEstra
Navigo.it Teramo69-74 Lottomatica Roma  Luigi LAMONICA 
 Gianluca MATTIOLI 
 Matteo Vianello 
PalaScapriano 14/10/2004 Ore 20:30 
Sky Sport 2 20:30
5° Giornata - Andata - 17/10/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Benetton Basket Treviso77-70 Scavolini Pesaro  Pierluigi D'Este 
 Sergio Borroni 
 Dino SEGHETTI 
Palaverde 16/10/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Sicc Jesi95-78 Air Avellino  Luciano Tola 
 Marcello Reatto 
 Dino Mastrantoni 
PalaTriccoli
Bipop Carire R. Emilia78-49 Navigo.it Teramo  Giampaolo Cicoria 
 Roberto Chiari 
 Massimiliano Duranti 
PalaBigi
Sedima Roseto62-84 Climamio Bologna  Guerrino Cerebuch 
 Silvio Corrias 
 Renato Capurro 
PalaMaggetti
Snaidero Cucine Udine100-81 Eurofiditalia R.Calabria  Paolo TAURINO 
 Marco GIANSANTI 
 Angelo Tullio 
PalaCarnera
Casti Group Varese87-90 Montepaschi Siena  Gennaro Colucci 
 Davide Ramilli 
 Maurizio Pascotto 
Enerxenia Arena
Lottomatica Roma95-72 Lauretana Biella  Carmelo PATERNICO' 
 Carmelo LO GUZZO 
 Roberto Anesin 
Palazzetto dello Sport
Vertical Vision Cantu'58-68 Armani Jeans Milano  Luigi LAMONICA 
 Massimiliano FILIPPINI 
 Gianluca SARDELLA 
Mapooro Arena 17/10/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Pompea Napoli102-113 Villaggio Solidago Livorno  Enrico SABETTA 
 Giovanni Di Modica 
 Matteo Vianello 
PalaBarbuto
6° Giornata - Andata - 24/10/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Armani Jeans Milano90-88 Pompea Napoli  Luciano Tola 
 Gianluca MATTIOLI 
 Roberto Anesin 
PalaLido 23/10/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Air Avellino73-91 Benetton Basket Treviso  Guerrino Cerebuch 
 Carmelo LO GUZZO 
 Pietro Crescenti 
PalaDelMauro
Sedima Roseto75-65 Navigo.it Teramo  Fabio Facchini 
 Roberto BEGNIS 
 Mauro POZZANA 
PalaMaggetti 24/10/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Lauretana Biella93-87 Casti Group Varese  Pierluigi D'Este 
 Roberto Chiari 
 Angelo Tullio 
Palasport Biella
Eurofiditalia R.Calabria88-81 Vertical Vision Cantu'  Enrico SABETTA 
 Dino SEGHETTI 
 Dino Mastrantoni 
PalaCalafiore
Scavolini Pesaro64-60 Bipop Carire R. Emilia  Luigi LAMONICA 
 Silvio Corrias 
 Matteo Vianello 
Adriatic Arena
Climamio Bologna96-82 Sicc Jesi  Paolo TAURINO 
 Davide Ramilli 
 Tolga SAHIN 
PalaDozza
Montepaschi Siena94-62 Snaidero Cucine Udine  Carmelo PATERNICO' 
 Stefano URSI 
 Renato Capurro 
PalaEstra
Villaggio Solidago Livorno70-90 Lottomatica Roma  Giampaolo Cicoria 
 Roberto Nardecchia 
 Maurizio Pascotto 
PalaLivorno Algida
7° Giornata - Andata - 28/10/2004 20:30
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Lottomatica Roma82-81 Montepaschi Siena  Fabio Facchini 
 Roberto Chiari 
 Tolga SAHIN 
Palazzetto dello Sport 27/10/2004 Ore 20:30 
Sky Sport 2 20:30
Benetton Basket Treviso73-68 Villaggio Solidago Livorno  Alberto Grossi 
 Davide Ramilli 
 Angelo Tullio 
Palaverde 27/10/2004 Ore 20:30 
Sicc Jesi105-99 Casti Group Varese  Massimiliano FILIPPINI 
 Carmelo LO GUZZO 
 Matteo Vianello 
PalaTriccoli
Bipop Carire R. Emilia64-99 Climamio Bologna  Gennaro Colucci 
 Roberto Anesin 
 Mauro POZZANA 
PalaBigi
Air Avellino90-82 Lauretana Biella  Paolo TAURINO 
 Dino SEGHETTI 
 Gianluca SARDELLA 
PalaDelMauro
Navigo.it Teramo67-75 Armani Jeans Milano  Pierluigi D'Este 
 Roberto Nardecchia 
 Giovanni Di Modica 
PalaScapriano
Snaidero Cucine Udine85-79 Scavolini Pesaro  Giampaolo Cicoria 
 Roberto BEGNIS 
 Dino Mastrantoni 
PalaCarnera
Sky Sport 2 20:30
Eurofiditalia R.Calabria82-86 Sedima Roseto  Luciano Tola 
 Stefano URSI 
 Massimiliano Duranti 
PalaCalafiore
Vertical Vision Cantu'98-85 Pompea Napoli  Carmelo PATERNICO' 
 Silvio Corrias 
 Pietro Crescenti 
Mapooro Arena
8° Giornata - Andata - 31/10/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Montepaschi Siena75-69 Benetton Basket Treviso  Giampaolo Cicoria 
 Enrico SABETTA 
 Gianluca MATTIOLI 
PalaEstra 30/10/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Navigo.it Teramo85-75 Snaidero Cucine Udine  Alberto Grossi 
 Carmelo LO GUZZO 
 Roberto Anesin 
PalaScapriano
Lauretana Biella83-84 Villaggio Solidago Livorno  Luigi LAMONICA 
 Marcello Reatto 
 Mauro POZZANA 
Palasport Biella
Armani Jeans Milano73-56 Sedima Roseto  Gennaro Colucci 
 Davide Ramilli 
 Maurizio Pascotto 
PalaLido
Casti Group Varese71-106 Vertical Vision Cantu'  Fabio Facchini 
 Giovanni Di Modica 
 Massimiliano Duranti 
Enerxenia Arena 31/10/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Lottomatica Roma97-74 Sicc Jesi  Guerrino Cerebuch 
 Sergio Borroni 
 Gianluca SARDELLA 
Palazzetto dello Sport
Pompea Napoli60-86 Bipop Carire R. Emilia  Pierluigi D'Este 
 Stefano URSI 
 Angelo Tullio 
PalaBarbuto
Scavolini Pesaro99-66 Air Avellino  Roberto Chiari 
 Roberto Nardecchia 
 Marco GIANSANTI 
Adriatic Arena
Climamio Bologna107-71 Eurofiditalia R.Calabria  Carmelo PATERNICO' 
 Roberto BEGNIS 
 Pietro Crescenti 
PalaDozza
9° Giornata - Andata - 07/11/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Lauretana Biella68-74 Pompea Napoli  Fabio Facchini 
 Davide Ramilli 
 Dino Mastrantoni 
Palasport Biella 06/11/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Sicc Jesi96-86 Snaidero Cucine Udine  Luigi LAMONICA 
 Roberto Chiari 
 Marco GIANSANTI 
PalaTriccoli
Air Avellino93-80 Casti Group Varese  Enrico SABETTA 
 Silvio Corrias 
 Maurizio Pascotto 
PalaDelMauro
Villaggio Solidago Livorno82-91 Bipop Carire R. Emilia  Luciano Tola 
 Roberto BEGNIS 
 Renato Capurro 
PalaLivorno Algida
Sedima Roseto108-105 Montepaschi Siena  Carmelo PATERNICO' 
 Giovanni Di Modica 
 Gianluca SARDELLA 
PalaMaggetti
Eurofiditalia R.Calabria91-74 Navigo.it Teramo  Paolo TAURINO 
 Sergio Borroni 
 Tolga SAHIN 
PalaCalafiore
Vertical Vision Cantu'87-81 Lottomatica Roma  Pierluigi D'Este 
 Dino SEGHETTI 
 Mauro POZZANA 
Mapooro Arena
Benetton Basket Treviso82-77 Armani Jeans Milano  Guerrino Cerebuch 
 Stefano URSI 
 Matteo Vianello 
Palaverde
Climamio Bologna90-66 Scavolini Pesaro  Alberto Grossi 
 Marcello Reatto 
 Massimiliano Duranti 
PalaDozza 07/11/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
10° Giornata - Andata - 14/11/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Bipop Carire R. Emilia69-62 Sicc Jesi  Enrico SABETTA 
 Roberto Nardecchia 
 Maurizio Pascotto 
PalaBigi 13/11/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Navigo.it Teramo98-82 Air Avellino  Massimiliano FILIPPINI 
 Dino SEGHETTI 
 Pietro Crescenti 
PalaScapriano
Snaidero Cucine Udine74-103 Climamio Bologna  Giampaolo Cicoria 
 Silvio Corrias 
 Matteo Vianello 
PalaCarnera
Casti Group Varese94-90 Benetton Basket Treviso  Luigi LAMONICA 
 Sergio Borroni 
 Angelo Tullio 
Enerxenia Arena
Lottomatica Roma72-74 Armani Jeans Milano  Paolo TAURINO 
 Gianluca MATTIOLI 
 Carmelo LO GUZZO 
Palazzetto dello Sport 14/11/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Vertical Vision Cantu'93-75 Villaggio Solidago Livorno  Gennaro Colucci 
 Tolga SAHIN 
 Dino Mastrantoni 
Mapooro Arena
Pompea Napoli91-85 Sedima Roseto  Alberto Grossi 
 Roberto BEGNIS 
 Marco GIANSANTI 
PalaBarbuto
Scavolini Pesaro84-83 Lauretana Biella  Luciano Tola 
 Giovanni Di Modica 
 Renato Capurro 
Adriatic Arena 14/11/2004 Ore 20:30 
Montepaschi Siena74-67 Eurofiditalia R.Calabria  Guerrino Cerebuch 
 Marcello Reatto 
 Roberto Anesin 
PalaEstra
11° Giornata - Andata - 21/11/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Armani Jeans Milano91-72 Casti Group Varese  Carmelo PATERNICO' 
 Dino SEGHETTI 
 Tolga SAHIN 
PalaLido 20/11/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Air Avellino84-78 Bipop Carire R. Emilia  Giampaolo Cicoria 
 Massimiliano Duranti 
 Mauro POZZANA 
PalaDelMauro
Villaggio Solidago Livorno91-84 Snaidero Cucine Udine  Pierluigi D'Este 
 Davide Ramilli 
 Marcello Reatto 
PalaLivorno Algida
Sedima Roseto81-88 Lottomatica Roma  Gennaro Colucci 
 Roberto Chiari 
 Angelo Tullio 
PalaMaggetti
Lauretana Biella77-96 Montepaschi Siena  Massimiliano FILIPPINI 
 Gianluca MATTIOLI 
 Roberto Nardecchia 
Palasport Biella
Eurofiditalia R.Calabria90-85 Sicc Jesi  Fabio Facchini 
 Carmelo LO GUZZO 
 Matteo Vianello 
PalaCalafiore
Scavolini Pesaro102-94 Navigo.it Teramo  Enrico SABETTA 
 Stefano URSI 
 Roberto Anesin 
Adriatic Arena
Benetton Basket Treviso77-68 Vertical Vision Cantu'  Luciano Tola 
 Silvio Corrias 
 Gianluca SARDELLA 
Palaverde
Climamio Bologna88-61 Pompea Napoli  Luigi LAMONICA 
 Giovanni Di Modica 
 Renato Capurro 
PalaDozza 21/11/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
12° Giornata - Andata - 28/11/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Armani Jeans Milano88-82 Villaggio Solidago Livorno  Guerrino Cerebuch 
 Roberto BEGNIS 
 Gianluca SARDELLA 
PalaLido 27/11/2004 Ore 18:30 
Lottomatica Roma77-85 Benetton Basket Treviso  Carmelo PATERNICO' 
 Massimiliano FILIPPINI 
 Davide Ramilli 
Palazzetto dello Sport 27/11/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Sicc Jesi77-85 Scavolini Pesaro  Paolo TAURINO 
 Silvio Corrias 
 Mauro POZZANA 
PalaTriccoli
Bipop Carire R. Emilia83-93 Vertical V. Cantu'  Pierluigi D'Este 
 Carmelo LO GUZZO 
 Marco GIANSANTI 
PalaBigi
Air Avellino88-83 Eurofiditalia R.Calabria  Gennaro Colucci 
 Roberto Nardecchia 
 Dino Mastrantoni 
PalaDelMauro
Navigo.it Teramo110-91 Pompea Napoli  Giampaolo Cicoria 
 Roberto Chiari 
 Maurizio Pascotto 
PalaScapriano
Snaidero Cucine Udine76-61 Lauretana Biella  Fabio Facchini 
 Stefano URSI 
 Massimiliano Duranti 
PalaCarnera
Casti Group Varese83-69 Sedima Roseto  Gianluca MATTIOLI 
 Marcello Reatto 
 Matteo Vianello 
Enerxenia Arena
Montepaschi Siena94-86 Climamio Bologna  Luciano Tola 
 Alberto Grossi 
 Sergio Borroni 
PalaEstra 28/11/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
13° Giornata - Andata - 05/12/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Pompea Napoli83-91 Lottomatica Roma  Guerrino Cerebuch 
 Sergio Borroni 
 Mauro POZZANA 
PalaBarbuto 04/12/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Villaggio Solidago Livorno78-82 Casti Group Varese  Alberto Grossi 
 Massimiliano Duranti 
 Dino Mastrantoni 
PalaLivorno Algida
Lauretana Biella87-76 Sicc Jesi  Carmelo PATERNICO' 
 Dino SEGHETTI 
 Roberto Anesin 
Palasport Biella
Eurofiditalia R.Calabria85-98 Bipop Carire R. Emilia  Gianluca MATTIOLI 
 Roberto Chiari 
 Tolga SAHIN 
PalaCalafiore
Vertical V. Cantu'85-79 Montepaschi Siena  Gennaro Colucci 
 Paolo TAURINO 
 Roberto BEGNIS 
Mapooro Arena 05/12/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Scavolini Pesaro74-83 Armani Jeans Milano  Luigi LAMONICA 
 Carmelo LO GUZZO 
 Davide Ramilli 
Adriatic Arena
Benetton Basket Treviso85-81 Navigo.it Teramo  Fabio Facchini 
 Marco GIANSANTI 
 Renato Capurro 
Palaverde
Climamio Bologna90-69 Air Avellino  Enrico SABETTA 
 Stefano URSI 
 Angelo Tullio 
PalaDozza
Sedima Roseto73-79 Snaidero Cucine Udine  Massimiliano FILIPPINI 
 Giovanni Di Modica 
 Maurizio Pascotto 
PalaMaggetti 06/12/2004 Ore 20:30 
Sky Sport 2 20:30
14° Giornata - Andata - 19/12/2004 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Snaidero Cucine Udine79-85 Pompea Napoli  Pierluigi D'Este 
 Roberto Nardecchia 
 Roberto Anesin 
PalaCarnera 18/12/2004 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Sicc Jesi93-98 Vertical Vision Cantu'  Alberto Grossi 
 Gianluca MATTIOLI 
 Angelo Tullio 
PalaTriccoli
Bipop Carire R. Emilia65-69 Benetton Basket Treviso  Paolo TAURINO 
 Dino SEGHETTI 
 Pietro Crescenti 
PalaBigi 19/12/2004 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Air Avellino89-97 Villaggio Solidago Livorno  Luciano Tola 
 Sergio Borroni 
 Renato Capurro 
PalaDelMauro
Navigo.it Teramo71-69 Climamio Bologna  Luigi LAMONICA 
 Marcello Reatto 
 Dino Mastrantoni 
PalaScapriano
Lauretana Biella87-71 Sedima Roseto  Guerrino Cerebuch 
 Silvio Corrias 
 Tolga SAHIN 
Palasport Biella
Eurofiditalia R.Calabria72-76 Scavolini Pesaro  Giampaolo Cicoria 
 Giovanni Di Modica 
 Marco GIANSANTI 
PalaCalafiore
Casti Group Varese97-83 Lottomatica Roma  Gennaro Colucci 
 Stefano URSI 
 Gianluca SARDELLA 
Enerxenia Arena
Montepaschi Siena82-66 Armani Jeans Milano  Fabio Facchini 
 Enrico SABETTA 
 Matteo Vianello 
PalaEstra 19/12/2004 Ore 20:45 
Sky Sport 2 20:45
15° Giornata - Andata - 30/12/2004 20:30
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Villaggio Solidago Livorno93-91 Montepaschi Siena  Massimiliano FILIPPINI 
 Marcello Reatto 
 Mauro POZZANA 
PalaLivorno Algida 29/12/2004 Ore 20:30 
Sky Sport 2 20:30
Sicc Jesi90-85 Navigo.it Teramo  Luciano Tola 
 Roberto BEGNIS 
 Tolga SAHIN 
PalaTriccoli
Bipop Carire R. Emilia93-72 Casti Group Varese  Guerrino Cerebuch 
 Silvio Corrias 
 Roberto Anesin 
PalaBigi
Sedima Roseto82-75 Scavolini Pesaro  Enrico SABETTA 
 Dino SEGHETTI 
 Gianluca SARDELLA 
PalaMaggetti
Armani Jeans Milano94-57 Lauretana Biella  Paolo TAURINO 
 Roberto Chiari 
 Pietro Crescenti 
PalaLido
Lottomatica Roma81-77 Air Avellino  Pierluigi D'Este 
 Matteo Vianello 
 Maurizio Pascotto 
Palazzetto dello Sport
Vertical Vision Cantu'87-81 Snaidero Cucine Udine  Giampaolo Cicoria 
 Sergio Borroni 
 Renato Capurro 
Mapooro Arena
Pompea Napoli97-91 Eurofiditalia R.Calabria  Carmelo LO GUZZO 
 Massimiliano Duranti 
 Davide Ramilli 
PalaBarbuto
Benetton Basket Treviso84-70 Climamio Bologna  Gennaro Colucci 
 Carmelo PATERNICO' 
 Giovanni Di Modica 
Palaverde
Sky Sport 2 20:30
16° Giornata - Andata - 02/01/2005 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Villaggio Solidago Livorno80-93 Navigo.it Teramo  Carmelo PATERNICO' 
 Gianluca MATTIOLI 
 Maurizio Pascotto 
PalaLivorno Algida
Sedima Roseto69-68 Sicc Jesi  Giampaolo Cicoria 
 Stefano URSI 
 Pietro Crescenti 
PalaMaggetti
Lottomatica Roma82-78 Eurofiditalia R.Calabria  Luciano Tola 
 Dino SEGHETTI 
 Mauro POZZANA 
Palazzetto dello Sport
Vertical Vision Cantu'84-83 Lauretana Biella  Massimiliano FILIPPINI 
 Davide Ramilli 
 Matteo Vianello 
Mapooro Arena
Pompea Napoli82-89 Air Avellino  Luigi LAMONICA 
 Silvio Corrias 
 Gianluca SARDELLA 
PalaBarbuto 02/01/2005 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Scavolini Pesaro79-92 Montepaschi Siena  Pierluigi D'Este 
 Roberto Chiari 
 Angelo Tullio 
Adriatic Arena 02/01/2005 Ore 20:15 
Sky Sport 2 20:15
Benetton Basket Treviso80-49 Snaidero Cucine Udine  Enrico SABETTA 
 Roberto BEGNIS 
 Massimiliano Duranti 
Palaverde
Climamio Bologna85-78 Casti Group Varese  Fabio Facchini 
 Roberto Nardecchia 
 Marco GIANSANTI 
PalaDozza
Armani Jeans Milano76-75 Bipop Carire R. Emilia  Alberto Grossi 
 Carmelo LO GUZZO 
 Dino Mastrantoni 
PalaLido 03/01/2005 Ore 20:15 
Sky Sport 2 20:15
17° Giornata - Andata - 09/01/2005 18:15
 Casa   Ris.   Ospite   Arbitri   Impianto   Variazioni e TV 
Snaidero Cucine Udine74-83 Armani Jeans Milano  Gennaro Colucci 
 Marcello Reatto 
 Angelo Tullio 
PalaCarnera 08/01/2005 Ore 18:30 
Sky Sport 2 18:30
Sicc Jesi76-89 Benetton Basket Treviso  Massimiliano FILIPPINI 
 Roberto Nardecchia 
 Dino Mastrantoni 
PalaTriccoli
Bipop Carire R. Emilia85-62 Lottomatica Roma  Luigi LAMONICA 
 Davide Ramilli 
 Renato Capurro 
PalaBigi
Air Avellino87-90 Sedima Roseto  Fabio Facchini 
 Carmelo LO GUZZO 
 Mauro POZZANA 
PalaDelMauro
Navigo.it Teramo88-80 Vertical Vision Cantu'  Guerrino Cerebuch 
 Stefano URSI 
 Massimiliano Duranti 
PalaScapriano
Lauretana Biella85-90 Climamio Bologna  Pierluigi D'Este 
 Roberto BEGNIS 
 Maurizio Pascotto 
Palasport Biella 09/01/2005 Ore 12:00 
Sky Sport 2 12:00
Eurofiditalia R.Calabria84-79 Villaggio Solidago Livorno  Enrico SABETTA 
 Roberto Chiari 
 Roberto Anesin 
PalaCalafiore
Casti Group Varese84-78 Scavolini Pesaro  Carmelo PATERNICO' 
 Sergio Borroni 
 Tolga SAHIN 
Enerxenia Arena
Montepaschi Siena96-99 Pompea Napoli  Paolo TAURINO 
 Giovanni Di Modica 
 Marco GIANSANTI 
PalaEstra